Коллекция HI-MACS

MARMO

ASTER (GALAXY)

VOLCANICS

LUCIA

GRANITE

LUCENT

SOLID

Искусственный камень Hi-Macs производится компанией LG с 1994 года, он зарекомендовал себя как прочный и надежный материал сразу же после появления на рынке. Предприятие-изготовитель постоянно проводит научные исследования и практические испытания. Благодаря этому при выпуске продукции используются самые современные технологии, позволяющие гарантировать покупателям ее безупречное качество. Одной из самых важных разработок является процесс THERMAL CURE, позволяющий добиться постоянства структуры и идеального цвета материалов.

Камень Hi-Macs имеет следующий состав: акриловая смола, красители и минеральные добавки. Он выпускается в разнообразной цветовой гамме и множестве вариантов текстур, которые постоянно дополняются в соответствии с модными тенденциями дизайна. Кухонные столешницы из этого материала имеют изысканный внешний вид не только благодаря цветовым решениям, но и разнообразным формам. Hi-Macs сочетает в себе прочность и податливость обработке, что позволяет производить изделия как стандартных, так и необычных конфигураций, вписать столешницу в уже имеющийся интерьер либо соединить ее с другими предметами обстановки. Стоит отметить, что совмещение элементов производится бесшовным способом.

Кроме огромных возможностей дизайнерского оформления кухни, камень Hi-Macs обладает и превосходными техническими характеристиками, важными для каждой хозяйки:

гигиеничностью;

долговечностью;

повышенной устойчивостью к механическим повреждениям;

отсутствием необходимости в специальном уходе;

влагостойкостью;

экологичностью;

возможностью простого и бесследного ремонта поврежденных участков;

отсутствием химического взаимодействия с продуктами питания и моющими веществами.